Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Приглашение в лето

18 марта в центральной городской библиотеке открылась персональная фотовыставка «Лето, ах лето» Екатерины Ивановой, участницы детской фотостудии «Ракорд» Дома детского творчества им. академика А.Е.Ферсмана.

Несмотря на юный возраст автора, работы Екатерины привлекают внимание, заставляют остановиться и всмотреться. 

Сама Екатерина рассказала: «Занимаюсь фотографией второй год. Прошлым летом я ездила в отпуск в деревню и все фотографии, представленные на этой фотовыставке,  сделаны именно там. Фотографировала и людей, и животных, и природу».

На презентацию выставки пришли родные Екатерины, её друзья, представители фотоклуба «Сейд», руководитель фотостудии «Ракорд» Татьяна Павловна Кузьмина. Они делились своими эмоциями  и впечатлениями, выступали с поздравлениями  и пожеланиями творческих успехов.

В заключении автор фотовыставки «Лето, ах лето!» Екатерина Иванова выразила слова благодарности всем, кто пришел в этот день поддержать ее и познакомиться  с её фотоработами.

Порой мы не замечаем красоты того, что нас окружает. Предлагаем вам взглянуть на мир глазами автора выставки. Увидеть лето через фотообъектив Екатерина Ивановой можно до 20 апреля 2017 года в секторе отраслевой литературы центральной библиотеки (2 этаж).

Адрес библиотеки: ул. Пушкина, д. 4, тел. +7 900 9438737

 

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Варгас Льоса М. «Скромный герой»