Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Пейп-арт вдохновляет

В центральной городской библиотеке завершились мастер-классы по пейп-арту. Их участники освоили бумажную технику украшения и благодарны за это Людмиле Ступиной.

Мастерицы клуба «Модное рукоделие» за два занятия освоили азы бумажной техники украшения изделий под названием пейп-арт благодаря Людмиле Ступиной, которая не так давно применяет эту технику, но уже достигла хороших результатов. Об этом говорят ее замечательные работы.

0
1
2
3
1/4 
start stop bwd fwd

 

Посмотрев на них, все загорелись желанием научиться этому необычному виду творчества. На первом занятии только готовились к декорированию: обклеивали салфетками свои коробочки, учились скручивать жгутики и наносить рисунок.

22
23
24
1/3 
start stop bwd fwd

 

Второе занятие по пейп-арту началось с того, что Людмила Михайловна рассказала о хитростях окрашивания: какие нужны краски, как их смешивать и наносить. Непосредственно покраска заняла немного времени, но очень увлекла, так как стал виден результат труда, которым все остались очень довольны.

Рукодельницы благодарили Людмилу Михайловну за такой насыщенный мастер-класс и выразили желание продолжать работать с этой техникой в дальнейшем. 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Гитерс П. «Необыкновенный кот и его обычный хозяин»

  

Яндекс.Метрика