Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Земля TRE

19 ноября в библиотеке им. Л.А. Гладиной состоялась презентация 3-го номера альманаха "Земля Тре". Данный номер альманаха посвящен становлению туризма в Хибинских горах и их окрестностях. В номере представлено свыше 20-ти туристских маршрутов (выдержки из 4-х путеводителей), редкие карты и карты - схемы Хибин, иллюстрации и репродукции картин художников 20-х и 30-х годов, многие из которых публикуются впервые. А также ставшие классикой статьи о животном и растительном мире и геологии Хибин. Среди участников мероприятия была проведена мини-викторина и разыгран свежий номер альманаха. Проводил презентацию главный редактор журнала Вадим Лихачев. В рамках презентации прозвучало сообщение Виктора Петрова (Кольский центр охраны дикой природы) о ситуации с созданием национального парка "Хибины" (история вопроса и положение дел на сегодняшний день). 

0
1
4
5
6
1/5 
start stop bwd fwd

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Проханов А. «Пепел»

   

Яндекс.Метрика