Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

У нас в гостях Мурзилка!

Во многих городах Мурманской области проходят Дни журнала «Мурзилка». В городской детско-юношеской библиотеке г.Апатиты состоялась встреча с заместителем главного редактора издания, детской писательницей Ириной Антоновой!

Несмотря на то, что возраст у «Мурзилки» уже солидный - 92 года, встреча прошла шумно и весело! Ребята вспоминали рубрики журнала, называли детских писателей, которые печатаются в «Мурзилке», со смехом отгадывали загадки-обманки, а из своих верных и неверных ответов придумали «чудо-зоопарк», в котором живут «сумчатый слон» и «лев с головой петуха»!

Ирина Антонова прочитала свою сказку «Соколиная охота» и с юмором провела конкурс среди команд мальчиков и девочек по надуванию шаров! А еще гости встречи узнали, что по ее рассказам снято несколько сюжетов «Ералаша»: «Яблоко», «Маша + Саша», «Будь человеком».

На протяжении всей встречи ребята слушали  Ирину Антонову с неподдельным интересом.

1
2
3
4
5
6
7
1/7 
start stop bwd fwd
 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Киз Д. «Пятая Салли»

  

Яндекс.Метрика