Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Волшебный мир Александра Волкова

Городская детско-юношеская библиотека приняла участие во Всероссийской акции «Путешествие в Волшебный мир…», посвященной 125-летию со дня рождения А.М. Волкова, и получила Диплом участника за увлекательные мероприятия для читателей библиотеки.

Театрализованный литературный праздник «Мы в город Изумрудный…», на который пришла Элли в сопровождении своего верного песика Тотошки, роль которого с успехом сыграла настоящая болонка Даша, запомнится ребятам надолго.

Ребята, участвовавшие в викторине «По дороге из желтого кирпича», знакомы с творчеством А.М. Волкова, поэтому, отвечая на вопросы, продемонстрировали отличные знания, эрудицию и смекалку.

А в день открытия Летних чтений на празднике «Веселые каникулы в парке книжных киногероев» ведущими были герои фильма-сказки Элли и Железный Дровосек!

 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Абрахам Вергезе «Рассечение Стоуна»

   

Яндекс.Метрика