Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Готовимся к выборам

В городской библиотеке №2 прошел час правовой информации «Вам, будущие избиратели!» для студентов Кольского медицинского колледжа, посвященный  выборам депутатов  в Государственную Думу и  Мурманскую областную Думу  в единый  день голосования 18 сентября 2016 года.

Будущие избиратели  познакомились с историей выборов в России,  избирательным правом и избирательной системой, с процедурой проведения выборов. Узнали, что такое демократические выборы и  какие принципы участия граждан в выборах существуют. Студенты участвовали в интеллектуальной правовой викторине «Российское избирательное право», правовой игре «Мой голос – моё будущее!», решали «Правовые задачки»,  расшифровывали афоризмы, разгадывали кроссворд «Избирательное право».

0
1
2
3
4
5
8
9
10
1/9 
start stop bwd fwd

 

Вопрос  участия молодежи в избирательном процессе становится всё более значимым на сегодняшний день. Но готовы ли молодые люди идти на выборы? Осознают ли они свою роль в будущем страны? На эти вопросы были получены ответы после проведения теста «Я – избиратель!», в результате которого оказалось, что большинство будущих избирателей готовы прийти на выборы и сделать свой выбор.

 

You have no rights to post comments

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Мураками, Х. «Мужчины без женщин»