Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

А есть ли жизнь на пенсии?

Городская библиотека №1 приглашает познакомиться с новыми выставками.

Все мы – жители замечательной страны, у которой удивительно красивое имя. Россия, Русь, Родина, родимый край, родная сторона, отчий дом – самые дорогие слова для русского человека.  В читальном зале начал свою работу цикл книжных выставок «Многоликая Россия». Название выставки февраля - «Богатая история великой страны» говорит само за себя. На выставке представлены самые разнообразные книги по истории России.

«А есть ли жизнь на пенсии?» - цикл книжных выставок, который поможет, подскажет и просто развлечет пожилых жителей микрорайона. Несмотря на возраст многие из них живут активной жизнью. Как жить, а не выживать, как продлить и чем разнообразить свою жизнь в преклонном возрасте? Об этом и многом другом расскажут выставки из цикла. Первая из них - «Возраст спорту не помеха».

Также весь 2016 год на абонементе будет работать цикл книжных выставок под названием «Калейдоскоп блистательных имен», посвященный юбилейным датам великих русских и зарубежных писателей. На выставке «Любовь к жизни», оформленной к 140-летию Джека Лондона, можно узнать о сложном жизненном пути  одного из самых популярных писателей XX века, бунтаря от литературы, автора романов «Белый клык», «Зов предков», «Мартин Иден» и других. Приглашаем перечитать книги, многие из которых воспроизводят эпизоды биографии писателя с присущим только ему неподражаемым колоритом, характером и драматизмом.

Приходите в библиотеку №1 по адресу пр. Сидоренко, д. 30.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Мураками Х. «Убийство Командора»

  

Яндекс.Метрика