Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

322 книгобалла!

В течение всего 2015 года в городской детско-юношеской библиотеке в зале «Всезнайка» проходил марафон «Большие литературные игры», посвященный Году литературы в России. Его участники не только знакомились с произведениями детских писателей и литературными героями, но и выполняли задания по книгам: сочиняли, отгадывали, решали, исправляли, проверяли, рисовали, зарабатывая книгобаллы. 21 декабря «Большие литературные игры» завершились праздником «Умники и умницы», на котором были объявлены победители и награждены наиболее активные участники марафона.

Всего в марафоне приняли участие 68 ребят, а победителями стали:

1 место - Анастасия Кирюхина (322 книгобалла)

2 место - Анастасия Скрипина (278 книгобаллов)

3 место - Алена Давиденко (253 «книгобалла»)

Победитель «Больших литературных игр» Настя Кирюхина – ученица 6 А класса МБОУ СОШ № 15, любит читать книги с юмором и о девичьей любви. Увлекается волейболом, танцами, вязанием и шитьём.

После праздника ребята поделились впечатлениями о прошедшем марафоне: им понравилось соревнование и разнообразие необычных заданий: литературных, творческих и интеллектуальных. 

 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Виктория Токарева «Сволочей тоже жалко»

   

Яндекс.Метрика