Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Успехи "Теремка"

Первая декада декабря для участниц клуба «Теремок» - всегда волнительная, радостная и ответственная пора. Уже 5 лет они выступают с кукольными спектаклями на открытии городских арт-выставок художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Родники». Бессменным руководителем клуба, режиссером и терпеливым учителем для участниц клуба является библиотекарь - Надежда Федоровна Тимофеева. Она всегда рядом и готова помочь!

В этом году в исполнении клуба "Теремок" участники выставки, их родные и близкие увидели спектакль «Зайкина избушка» по русской народной сказке, переработанной на новый лад. В спектакле много веселых сцен. Зрители смеялись и аплодировали, а потом все вместе сфотографировались на память.

А 9 декабря встреча клуба в городской детско-юношеской библиотеке была посвящена Льву Николаевичу Толстому. Из беседы «Человек, любящий детей» участницы клуба больше узнали о жизни писателя, о школе в Ясной Поляне, говорили о литературной акции «Война и мир. Читаем роман», с удовольствием посмотрели видеоролик «Первый бал Наташи Ростовой». 

Это было мероприятие из цикла, посвященного Году литературы. Ранее участницы клуба знакомились с жизнью и творчеством А.С. Пушкина, М.Ю. Лермонтова, А.П. Чехова, С.А. Есенина. 

 

You have no rights to post comments

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Флэгг, Ф. «Стоя под радугой»