Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Год с "настолками"

В библиотеке имени Л.А. Гладиной весело и в тоже время торжественно отметили первый юбилей клуба настольных игр "D6.

Первый игровой вечер в клубе настольных игр "D6" состоялся 8 ноября 2014 года. Библиотекари очень волновались и переживали: придут ли люди? Захотят ли играть? Как лучше знакомить с миром настольных игр? Будет ли всем удобно, комфортно и интересно?

Сразу же была создана группа в Контакте для анонсов игровых вечеров, обмена информацией о настольных играх и о всем, что с ними связано. За год группа сильно подросла. Сейчас в ней около трехсот человек.

Первые настольные игры библиотекари принесли из дома, потом начали получать игры в дар от друзей, читателей библиотеки и членов клуба. Особенно ценным оказался дар от Freshgame Настольные игры, Комиксы в Мурманске - целая коробка отличных игр! Несколько игр купили благодаря взносам и спонсорской помощи. Сейчас коллекция игр клуба - это около 50 интересных, современных, красивых настолок.

За первый год работы клуба прошли 44 игровых вечера, на которых выпито более полусотни самоваров кофе-чая и съедено страшно-даже-подумать-сколько килограммов плюшек-печенюшек! Общее число посетивших встречи клуба перевалило за 1000. Благодаря друзьям-фотографам в группе 30 (!) фотоальбомов с игровых вечеров. Сложилась дружба с отличными ребятами из Клуба настольных военно-тактических игр BanHammer и с клубом Спортивная МАФИЯ в Апатитах!

Организатор и руководитель клуба Полина Бартенева: "Огромное спасибо всем, кто был с нами в этот первый год! Благодаря вам наш любимый клуб растет, развивается, еще больше светлых, позитивных, активных людей приходят к нам, чтобы хорошо и интересно провести время, найти новых знакомых и поиграть в настольные игры!!!"

go0
go1
go2
go4
go5
go6
go7
go8
1/8 
start stop bwd fwd

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

You have no rights to post comments

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Акунин, Б. «Самая таинственная тайна и другие сюжеты»