Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Наталья Щерба «Часодеи» кн. 1 «Часовой ключ»

 

Щерба, Н. Часодеи. Часовой ключ. [Текст]: [роман: для сред. шк. возраста] / Н. Щерба. – Москва: РОСМЭН, 2012. – 364с. – (Часодеи; кн.1)

 

Аннотация от издателя. Василиса — обычная земная девочка, живущая с бабушкой, — неожиданно узнает, что ее отец — влиятельный маг Эфлары, мира, построенного на особой часовой магии. Попав в страну часодеев, фей и лютов, Василиса оказывается в центре опасной игры. Даже друзья не могут понять, кто же она сама? Неумеха, ничего не знающая о своем происхождении? Шпионка, засланная отцом, чтобы заполучить трон? Или могущественная часовщица, которая умеет управлять временем и может спасти Землю и Эфлару от грядущего столкновения?


Малинина Анастасия  (СОШ №15, 6Б класс)

Я взяла в библиотеке книгу «Часодеи», когда поняла, что это именно та книга, которая мне понравится. Она перемещает читателя в другой мир. Эта книга про девочку Василису Огневу, которая попала в другой мир.  Мир единорогов, русалок и часодеев. Она не понимает, что там происходит, как выбраться оттуда. На ее пути множество препятствий. И с ними ей помогут разобраться ее новые друзья.

Сам сюжет поначалу запутанный, но потом разбираешься, что да как… Несмотря на то, что книга немалая, читается она быстро. И я бы хотела лично встретиться с писателем этой книги и поблагодарить ее. Эта книга понравиться детям. И в заключение хочу сказать: книга удивительна, и хочется, чтобы автор продолжала писать такие шедевры.

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Аксенов В. «Таинственная страсть. Роман о шестидесятниках»

  

Яндекс.Метрика