Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Библиотека поможет учиться

Городская детско-юношеская библиотека (ул. Дзержинского,53) подготовила для старшеклассников книжную выставку «Горизонты познания». На ней представлены книги серий «100 великих…», «Калейдоскоп тайн мира», а также уникальная серия книг «Великие русские путешественники», изданная под эгидой Российского географического общества.

А в библиотеке №1 (пр. Сидоренко, д.30) школьников ожидает книжная выставка «Твои верные друзья и помощники». На ней представлены самые разнообразные энциклопедии, словари и справочники: отечественные и иноземные, универсальные и специальные, большие и маленькие, древние, как сама старушка история, и юные, как школьники. Самые активные читатели библиотеки уже пролистали страницы некоторых из них. Варю заинтересовала «Детская домашняя энциклопедия», а Кириллу стало  интересно, как работает человеческий мозг. 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Пенни Л. «Время предательства»

  

Яндекс.Метрика