Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Отдыхали с удовольствием!

3 июля Летние чтения вышли в люди. Библиотека № 1 продолжила знакомить детей с  «Азбукой безопасности» на этот раз в МБДОУ № 7. Дошколята из группы «Рябинка»  в  игровом занятии узнали о правилах безопасного поведения летом в лесу, на море и суше. Особенный интерес вызвала у малышей  тема нежеланных встреч с ядовитыми змеями и дикими животными. Но после подробного обсуждения и инструктажа их тревоги унялись. Отдыхайте с удовольствием  и с умом!

Второй месяц внимание всего мира приковано к Южной Америке, где страсти кипят сильнее, чем обычно, - в Бразилии проходит чемпионат мира по футболу. Про южный колорит, футбольных болельщиц, символы страны и пятёрку самых богатых футболистов на играх в Бразилии расскажет экспресс-выставка читального зала «Мир спортивный». Поспешите узнать об этом первые, ведь горячие новости быстро остывают!

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Флэнаган Р. «Желание»

  

Яндекс.Метрика