Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Летние чтения открываются!

Что хотят делать дети летом? Конечно, играть! Ведь лето – это самая беззаботная пора, время игр и развлечений! Игры никогда не были пустым занятием – не случайно у всех народов их придумано великое множество! Играя, можно лучше познать себя и окружающий мир, освоить «что такое хорошо и что такое плохо», взрастить такие важные качества, как смекалка, честность, надёжность и чувство товарищества, не говоря уже о физическом развитии. Поэтому девиз летних чтений 2014 года: «Книга и игра – вместе навсегда!»

Открытие Летних чтений «Книжные летние забавы» состоится в городской детско-юношеской библиотеке в Общероссийский день библиотек - 27 мая в 11.00. В это время ребята вместе с котом Леопольдом отправятся в «Книжное путешествие». Сколько же разных и интересных островов в книжкином доме! Каждый из них хранит свои тайны, и на каждом побывают наши путешественники-ребята. Первый остров – остров «Всезнаек», где хранятся книжные сокровища. Следующий - остров «Непоседы», где можно поиграть и повеселиться. Затем - остров «Праздник», где ребят ждут «Мяу-мяу забавы и Гав-гав игры!» с электронной презентацией, викториной о жизни братьев наших меньших, с конкурсами и, конечно же, сладкими призами!

С 13 до 15 часов все юные читатели могут посетить мультсалют в честь открытия летних чтений! А на острове «Непоседы» в это время всех ребят ждет пушистый кот с «Мяу-мяу викториной». За правильные ответы ребята получат конфеты!

 

You have no rights to post comments

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Уорф Дж. «Вызовите акушерку: подлинная история Ист-Энда 1950-х годов»