Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Дамские штучки

В "Хобби-клубе" центральной городской библиотеки успешно открылся новый сезон благодаря мастер-классам Татьяны Николаевны Пановой «Пасхальный декор» и «Брошь из лент».

Татьяна Николаевна Панова – давний друг библиотеки, а выставка её работ «Модные штучки», представленная в библиотеке год назад, пользовалась огромным успехом у читательниц. На презентации выставки Татьяна Николаевна так увлекательно рассказывала о своих работах, что многие захотели делать украшения своими руками. Поэтому мы очень рады, что в этом сезоне она согласилась поделиться своими секретами с участницами клуба.

Первое занятие «Пасхальный декор» прошло в январе. На нем рукодельницы научились делать оригинальную и многофункциональную пасхальную вазочку, которая украсит дом и сможет стать отличным подарком для друзей и знакомых.

На следующем занятии, которое прошло в феврале, Татьяна Николаевна показала технологию изготовления брошей из лент, рассказала о том, как оригинально их украсить и какие материалы лучше использовать. Участники клуба с воодушевлением учились, и многие из них ушли с готовыми брошами, которые прикрепили на одежду.

Хочется сказать огромное спасибо от всех участников клуба Татьяне Николаевне Пановой за ее отзывчивость, интересные идеи, терпение и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Panova0
Panova1
Panova10
Panova11
Panova12
Panova13
Panova2
panova3
Panova4
Panova6
Panova8
Panova9
01/12 
start stop bwd fwd

 

You have no rights to post comments

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Виктор Пелевин «Любовь к трем цукербринам»