Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Новогодний переполох

Центральная городская библиотека приглашает  выбрать лучшую елку из 60 работ, представленных  на конкурс  «Удивительная елка». Голосовать можно на сайте и в библиотеке до 20 января.        

Также в центральной библиотеке работает традиционный "Музей новогодней игрушки", а 15 декабря здесь прошли мастер-классы "Новогодний декор" и новогодняя ярмарка. Было интересно!

 

25 декабря  в  городской детско-юношеской библиотеке для детей и родителей  весело прошли  "Новогодние приключения" - театрализованное представление, во время которого ребята искали доброго Деда Мороза.

А 11 декабря в городской детско-юношеской библиотеке прошел новогодний мастер-класс. Ребята вместе с руководителем творческой мастерской «Каля-Маля» Еленой Мешковой  оказались в центре новогодней круговерти: колокольчики и ёлочки, снеговики и новогодние капельки, гирлянды и оригинальные праздничные сумочки – все это сделали наши читатели в этот день! 

ng1
ng2
ng3
ng4
ng6
ng7
1/6 
start stop bwd fwd

 

26 декабря в 15-30 в городской библиотеке №2 прошли фольклорные посиделки "Новый год и Рождество: русские традиции". 

Библиотека имени Л.А. Гладиной и музыкальный клуб "ДИВА" пригласили 27 декабря в 19-00 всех желающих на новогодний огонек, чтобы  весело и с песнями проводить этот год, а 28 декабря на выступление хора Кольского филиала Петрозаводского университета.

В клубе  "Домовенок" библиотеки семейного чтения  (ул.Кирова, д.15) ребятам рассказали про Деда Мороза, а 24 декабря устроили маскарад.

 

You have no rights to post comments

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Петров С. «Хроника его развода»