Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Книга на ладошке

В городской детско-юношеской библиотеке с октября 2013 года работает Школа литературного развития «Книга на ладошке» для детей 5 – 6 лет. 

Ярко, весело и радостно прошел в рамках школы семейный  праздник «Делу – время, а потехе – час». Под чудесные звуки музыки Сказочница и Петрушка разыграли спектакль, дети вместе с родителями танцевали «Калинку-малинку», слушали народную сказку «Лиса и журавль», смотрели отрывок из фильма «Снегурочка». Продолжением встречи стало знакомство ребят с феей Бусинкой и художником Кисточкой. Ребята отыскивали пословицы и поговорки в знакомых сказках, а в перерывах занимались пальчиковой гимнастикой. Кульминацией праздника стали игры с песком. Ребята не скрывали восхищения! Вдохновленные цветным мерцанием, дети рисовали солнце, ладошки. Занятие закончилось, но ребята и родители не спешили расходиться. 

nalod1
nalod2
nalod3
nalod4
nalod6
nflod5
1/6 
start stop bwd fwd

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Кэролайн Левитт «Твои фотографии»

    

Яндекс.Метрика