Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Заряд праздничного настроения

24 мая центральная городская библиотека и литературное объединение "Хибины" организовали праздник, посвященный Дню славянской письменности и культуры.

В 18 часов на крыльце кинотеатра «Полярный» собрались поэты и музыканты Апатитов и Кировска, которые захотели именно в этот день подарить землякам свои стихи и песни. Волонтеры Молодежного социального центра интересовались у прохожих, что они знают о празднике, вручали листовки со стихами и дарили шарики.

Спешащие с работы и гуляющие с детьми горожане получили в этот день заряд праздничного настроения. Некоторые из них не только с удовольствием слушали, но и хотели присоединиться, чтобы для всех прочитать свои любимые стихи. Многие снимали происходящее на телефоны. Час пролетел незаметно, расходиться не хотелось. Прохожие вместе с поэтами фотографировались на крыльце и спрашивали, когда будет продолжение.

1
2
3
4
5
6
7
1/7 
start stop bwd fwd

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читаем вместе с...
Читать подано
Абгарян, Н. Ю. «Люди, которые всегда со мной»

    

Яндекс.Метрика