Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Скрапбукинг

Рэри, Э. Скрапбукинг: Оригинальные проекты для всей семьи / Пер. с  франц. – М.: Издательская группа «Контэнт», 2013. – 80 с.; цв. ил.

Чтобы  создавать разнообразные проекты в этой модной и интересной технике, вам понадобится лишь картон, бумана, клей, ножницы и самые разнообразные мелочи-безделушки, которые найдутся в любом доме: бусины и стразв, милые картинки и наклейки, изящные салфетки, пуговицы, ленточки. И конечно – фото ваших родных и близких, которые вы сможете использовать в качестве основы для поделок! Книга включает модели декоративных коробок и шкатулок, рамок для зеркал, подставок и держателей – все то, что сделает интерьер вашей квартиры особым и запоминающимся.

Книга находится в центральной городской библиотеке.


Шпульникова, Е.В. Скрапбукинг. / Е.В. Шпульниковап. – М.: Вече, 2014. – 64 с.: ил.- (Уютное хобби)

Книга из вырезок – казалось бы, что может быть проще! Но оказывается, даже такое на первый взгляд легкое занятие может стать не одноразовым увлечением, а превратиться в настоящее хобби. Каждый из нас время от времени мечтает украсить свою жизнь чем-то ярким, поднимающим настроение! И скрапбукинг дает такую возможность: оформление рамок для фотографий, картин, книг, альбомов – вот лишь иалый список того, что является идеальной основой для украшений в данной технике. Большим плюсом скрапбукинга является то, что вы можете сделать уникальную дизайнерскую вещь не только для себя, но и подарить готовую работу своим близким.

 

Книга находится в центральной городской библиотеке.


Каминская Е. Скрапбукинг. Искусство оформления фотографий и фотоальбомов / Е. Каминская. – М.: РИПОЛ классик, 2012. – 260с.: ил. – (Поделки – самоделки).

Что может быть лучше приятных воспоминаний? Только красиво оформленные воспоминания, а именно фотографии из семейного архива. Скрапбукинг поможет не только привести в порядок семейную коллекцию снимков, но и сделать приятный подарок друзьям и родным. Скрапбукинг - это удивительное и полезное хобби, которое позволяет сделать жизнь ярче и интереснее.

Книга находится в городской библиотеке им. Л.А. Гладиной (сектор литературы по искусству) и в центральной городской библиотеке (сектор литературы по искусству) и в центральной городской библиотеке.

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Грин, Дж. «В поисках Аляски»

  

Яндекс.Метрика