Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Полимерная глина

Круглова,м. Полимерная глина: мастер-классы для начинающих / Мария Круглова. – М.: Эксмо, 2014. – 64 с.: илл. – (Азбука рукоделия)

Удивительная пластичность полимерной глины и простота ее использования делают этот материал очень популярным и привлекательным. Чтобы раскрыить для себч его возможности стоит начать с самых азов: мастер-классы по изготовлению украшений и аксессуаров в различных техниках – соляной, милефиори, «акварельной», макума гане и других – именно то, что нужно. Вы познакомитесь с особенностями материалов и техник, а также  научитесь закреплять застежки, швензы и другую фурнитуру, а полученные навыки позволят вам аоплотить в пластике любые фантазии!

Книга находится в центральной городской библиотеке.


Волосова,Е. Букеты в стиле шебби-шик / Евгения Волосова. – Изд.2-е. – Ростов н/Д : Феникс, 2014. – 108 и.: ил. – (Город мастеров).

В этой книге вы найдете пошаговые мастер-классы по созданию реалистичных цветов из холодного фарфора, таких как роза, пион, сирень, анютины глазки, маки, жасмин и др., а также примеры составления цветочных композиций в модном стиле шебби-шик.

Книга находится в центральной городской библиотеке.


Букин, Д. Украшения из полимерной глины: серьги, кольца, бусы, подвески / Д. Букин, М. Максурова. – Ростов н / Д:Феникс,2010. – 111с.:ил. – (Авангард).

Эта книга - сборник для новичков. Здесь вы найдете уроки по простейшим техникам работы с пластикой, описания изготовления украшений и комплектов из этого чудесного материала. Научитесь своими руками делать модные аксессуары и оригинальные подарки. Не бойтесь экспериментировать, и получатся восхитительные, отражающие вашу фантазию вещи.

Книга находится в городской библиотеке им. Л.А. Гладиной (сектор литературы по искусству).

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Рубина, Д. И. «Коксинель»

    

Яндекс.Метрика