Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Камилла Лэкберг «Запах соли, крики птиц»

Камилла Лэкберг

«Запах соли, крики птиц»

2011

Новый детектив Камиллы Лэкберг вышел в серии "Millenium" и вполне выдерживает высокую планку, заданную детективами Стига Ларссона. Суровые шведские пейзажи маленького городка Танумсхеде, где отродясь ничего не происходило...или все-таки происходило, ведь теперь город потрясла серия убийств.

Власти Танумсхеде, стремясь привлечь внимание СМИ и туристов, устроили съемки реалити-шоу. Вскоре одна из его участниц, гламурная красотка с подходящим прозвищем Барби, была найдена мертвой. А за несколько дней до этого погибла ничем не примечательная сорокалетняя владелица магазинчика. Ну, почти ничем не примечательная - ведь у каждого найдется скелет в шкафу или старом сундуке, если поискать хорошенько... К этим смертям добавляются новые, но в чем же связь между ними - совершенными в разных городах Швеции и в разные годы? А главное, почему возле каждого из тел найден листок из книжки со сказкой про Гензеля и Гретель? Это читатель узнает только в самом конце книги.

Местонахождение книги: Центральная городская библиотека
 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Альберт Санчес Пиньоль «Холодная кожа»
    
Яндекс.Метрика