Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Руслан Киреев «50 лет в раю. Роман без масок»

Руслан Киреев

«50 лет в раю. Роман без масок»

2008

Роман охватывает период с 1958 года, когда в печати впервые появились стихи Руслана Киреева, по 2007-й, в котором была завершена эта книга. В ней запечатлены события личной и творческой жизни автора, большинство из которых нашли отражения в его художественных произведениях. Теперь с их героев сняты маски, и они (вернее, их прототипы) представлены перед читателями такими, какими были в реальной жизни, под своими собственными именами. Каждому году посвящена отдельная глава, которая заканчивается "крупным планом". Это - своего рода портреты писателей, с которыми судьба сводила Киреева на протяжении полувека: Катаев и Рубцов, Светлов и Лакшин, Солженицын и Евтушенко, Астафьев и Розов, Маканин и Михалков, Ким и Залыгин... Но главный герой "романа без масок" - это сам автор, написавший беспрецедентную по откровенности и беспощадности к себе исповедь.

Местонахождение книги: Центральная городская библиотека, библиотека имени Л.А.Гладиной
 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Джио С. «Утреннее сияние»

  

Яндекс.Метрика