Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Будь в теме Экранизации книг - 2013

Э. Сент-Обин «Патрик Мелроуз»

Сент-Обин, Э. Патрик Мелроуз: Кн. 2: роман. - Москва, 2018. - 478 с.

Продолжение истории Патрика Мерлоуза - главного героя пяти романов английского писателя Эдварда Сент-Обина.

Несмотря на благосостояние, Патрик Мелроуз - глубоко травмированный человек, испытавший в детстве жестокое отношение отца. С этим он так и не смог справиться, перенеся события на свою взрослую жизнь.

Он повзрослел и женился. Теперь у него двое сыновей – шестилетний Роберт и годовалый Томас. Роберт прекрасно помнит момент своего рождения и первые дни вне утробы матери. А еще он отлично понимает, что бабушка не хочет оставлять им дом, где мальчик живет с рождения, поэтому семье вскоре придется искать новое пристанище. Патрик же терзается мыслями, что даже самый современный подход к воспитанию в итоге наносит вред детской психике. Он любит сыновей, но все равно воспитывает их не правильно… Еще и кризис среднего возраста нагрянул, и измена жене уже не кажется ему таким уж страшным грехом…

Местонахождение: библиотека им. Л. А. Гладиной. Первая книга есть в центральной библиотеке и в библиотеке им. Л. А. Гладиной. 

Посмотреть весь список >>

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Книжное меню
Читать подано
Евгений Гришковец «Одновременно»

   

Яндекс.Метрика