Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Поделки, греющие душу

Поделки, греющие душу

 

В библиотеке семейного чтения открылась выставка мягкой игрушки. На выставке представлены работы, выполненные воспитанниками детского дома имени В.Р.Булычева под руководством педагога дополнительного образования С.А.Епифановской. Здесь можно увидеть веселых скоморохов, котов в русских рубашках, великолепных зайцев, сшитых из махровых полотенец. А такого  медведя, какой представлен здесь, вы не увидите нигде - он весь в цветах и бусинах. А какая же мягкая русская игрушка без шитья из лоскутков ткани? Ребята, используя технику «пэчворк», придумали и сшили разноцветную собачку и мячик в этом стиле. В каждую игрушку вложено много доброты, тепла, фантазии.

Очень радует, что наши дети не забывают народные традиции и воплощают их в такие замечательные поделки, которые греют душу!

mi2
mi3
mi4
mi5
1/4 
start stop bwd fwd
 

 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читаем вместе с...
Читать подано
Архангельский А. «Правило муравчика»

    

Яндекс.Метрика