Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Отдых на Кольском полуострове

Отдых на Кольском полуострове

Скоро лето, пора подумать об отдыхе, который может быть замечательным не только в дальних краях, но и у нас. Библиотека им. Л.А. Гладиной и туристическая компания «Другое измерение» приглашают на встречу, посвященную отдыху на Кольском полуострове.
Директор турфирмы Мария Сафонова не только расскажет о возможном отдыхе, но и познакомит с расписанием экскурсий  на 2012-2013 годы. Предложений много: экскурсия на Атомную станцию (Полярные Зори), костер на берегу Белого моря (Кандалакша), традиционная поморская Регата (Умба), возможность пожить в поморской избе (Варзуга) и увидеть ягоды размером с арбуз (Лапландский заповедник).
А если вас привлекают пешие походы по Хибинам – пожалуйста! Для вас - прогулочные походы за красивыми видами, новыми знакомыми, приключениями и открытиями.
Ждем всех желающих на встречу "Отдых на Кольском полуострове" (из цикла "Туризм-инфо") 27 апреля в 18.00 в библиотеке имени Л.А.Гладиной. 
Адрес библиотеки: ул. Ленина, 24а, тел. 6-11-10. Вход свободный.

 

p
 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Марина Степнова «Безбожный переулок»

   

Яндекс.Метрика