Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Сказки волшебного зонта

Сказки волшебного зонта

4 сентября в 13 часов центральная и городская детско-юношеская библиотеки приглашают детей и родителей на семейный праздник «Сказки волшебного зонта» в парк на улице Пушкина. Праздник пройдет в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды». Участников праздника ждёт путешествие по сказочным станциям Ганса Христиана Андерсена.

На станции «Русалочка» ребята примут участие в морской сказочной викторине, поиграют в игры «Море волнуется», «Крабы и жемчужины». На станции «Снежная королева» соберут из осколков «льда» слово, которое выкладывал Кай «ВЕЧНОСТЬ». На станции «Принцесса на горошине» ребята примут участие в игре - викторине «Из какой сказки принцесса?» На станции «Гадкий утенок» гости праздника попробуют себя в роли актеров, примут участие в танце маленьких утят. А в игре «Изобрази героя» на станции «Дюймовочка» проявят свои актерские и режиссерские таланты.

В течение праздника будет работать буккроссинг «Забери меня домой!»

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читаем вместе с...
Читать подано
Г. Мортенсон «Школа на краю земли»

  

Яндекс.Метрика