Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей День библиотек в Апатитах

День библиотек в Апатитах

Приближается замечательный праздник – Общероссийский День библиотек, который отмечается в нашей стране 27 мая. И мы приглашаем вас отпраздновать его вместе с нами!

26 мая

Городская детско-юношеская библиотека

ул. Дзержинского, д. 53

В День открытых дверей  горожан ждут конкурсы и викторины, экскурсии по библиотеке и ее запасникам, виртуальное путешествие с помощью книг с дополненной реальностью и VR-очков, настольные игры. В течение дня будет работать буккроссинг «Забери меня домой!»

27 мая

Центральная городская библиотека

ул. Пушкина, д.4

В День открытых дверей в модельной библиотеке для всех желающих будут проведены экскурсии по библиотеке, интерактивная викторина по истории библиотек. Участники праздника смогут принять участие в воркшопе «Умею сам, научу другого», оставить свое пожелание на квилте «Открытка библиотеке», совершить путешествие по библиотекам мира с помощью VR-очков. В Клубе любителей чтения пройдет чествование читателей и партнеров библиотеки.

Сектор художественной и детской литературы

ул. Зиновьева, д.8

В течение дня для горожан  пройдет литературная лотерея «Книжный джем», квест-игра «Книгочеи».

Библиотека семейного чтения

ул. Кирова, д. 15

 Для гостей и читателей пройдет акция «Книги на вес».

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Андрей Иванов «Бизар»

   

Яндекс.Метрика