Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Всё о пенсиях

24 марта в 17.00 в центральной городской библиотеке (Пушкина, 4) в рамках лектория «Важная тема» состоится встреча на тему: «Всё о пенсиях». Специалисты Управления Пенсионного фонда познакомят с изменениями в пенсионном законодательстве РФ, которые произошли с 1 января 2021 года. Расскажут о порядке назначения страховой пенсии, праве досрочного выхода на пенсию, гарантиях для людей предпенсионного возраста, о пенсионных льготах для северян и др.

Представители крупнейшей агентской компании на российском рынке страхования жизни Капитал Life Страхование Жизни познакомят с мировой практикой пенсионного обеспечения граждан, особенностями современного перехода от распределительной пенсионной системы к современной модели, а также расскажут о том, как финансово обеспечить достойную старость самостоятельно.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Пелевин В. «Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами»

  

Яндекс.Метрика