Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Иду я в армию служить

Иду я в армию служить

26 февраля в библиотеке семейного чтения прошел патриотический баттл «Иду я в армию служить», посвященный «Дню защитника Отечества». 

В игре приняли участие 2 команды «Пограничники» и «Разведчики», кадеты 7 класса школы №4. Игра проходила в форме популярной телевизионной передачи «Своя игра». В процессе игры каждой команде нужно было преодолеть 5 категорий вопросов «Места боевой славы», «Воинские звания», «Стихи и песни войны» и др. Учащиеся отвечали на непростые вопросы и зарабатывали баллы. В основном ребята с заданием справились.

Со следующим заданием все справились отлично: нужно было проявить внимательность и сосредоточенность в заданиях «Шифровка» и «Диверсанты». В результате нелегкой борьбы, победила команда «Разведчики».

1
2
3
1/3 
start stop bwd fwd

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Памук О. «Рыжеволосая женщина»

  

Яндекс.Метрика