Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Музейный день

Центральная городская библиотека города Апатиты и историко-краеведческий музей города Кировска приглашают 5 февраля в 18-00 на онлайн – презентацию выставки ИКМ «Хибиногорск - Кировск. Взгляд в прошлое». (https://vk.com/club50943056 )

Выставка посвящена 90 - летию г. Кировска и размещена на втором этаже библиотеки. На ней  представлена история города в фотографиях, история зданий и улиц города. Есть любопытные снимки прошлого века. По ним можно совершить путешествие во времени, побывать на улицах, которых уже нет, взглянуть по-новому на знакомые места. Оформлена выставка по мотивам альбома «Застыло время в кадре навсегда... Кировск - Хибиногорск. Путешествие во времени», который выпустил музей к 85-летнему юбилею города. Кроме этого, в библиотеке хранится альбом «Хибинские апатиты», который был выпущен в 1940 году и посвящен истории Кировска с 1929 по 1939 гг. Приглашаем в библиотеку посмотреть выставку и познакомиться с книгами о Кировске. Выставка будет работать в библиотеке до 27 февраля.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читаем вместе с...
Читать подано
Буйда Ю. «Покидая Аркадию. Книга перемен»

   

Яндекс.Метрика