Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Новый год к нам мчится

Новый год к нам мчится

Библиотека семейного чтения подготовила ряд новогодних онлайн-мероприятий и активностей на декабрь.

Ежедневно в 14-00 из рубрики «Новогодний календарь интересных фактов», можно узнать много полезного: адрес Деда Мороза, когда день рождения Снегурочки и многое другое.

Каждый вторник в 15-00 кинотеатр «Киношка» приглашает ребят посмотреть зимние и новогодние мультфильмы.

По средам в 15-00 ребят ждут«Зимние сказки Снегурочки». В программе которых сказки «Госпожа Метелица» Бр. Гримм, «Как звери новогоднюю ёлку искали» Надежды Притулиной и «Чемодан для непоседы» Сергея Силина.

Каждый четверг в 15-00 приглашаем в новогоднюю мастерскую «Зимний кот», посетив которую, можно научиться мастерить своими руками снеговичка, новогоднего гнома, зимнюю открытку и др. А семейный журнал «Читаем с Мурзилкой» познакомит с новогодними стихами современных детских поэтов: Андрея Усачева, Галины Дядиной, Петра Синявского, Юрия Кушака, Ирины Токмаковой, Михаила Яснова и др. 

В воскресенье в 15-00 приглашаем на семейную-онлайн викторину «Новогодний серпантин», где родители и дети смогут ответить на интересные вопросы о зиме и новом годе.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Липскеров Д. «О нем и о бабочках»

  

Яндекс.Метрика