Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Время ангелов

Праздник Рождества – один из самых красивых зимних христианских праздников с двухтысячелетней историей. Давняя традиция праздника Рождества – украшать свой дом и рождественскую елку фигурками Ангелов, как символами Носителя Благой Вести. Ангелы обладают сверхъестественными возможностями и могут принести счастье в дом.

Центральная городская библиотека 24 декабря в 14-00 приглашает читателей и жителей города на презентацию выставки-ярмарки «Тихо ангел спустился с небес». На  ней будут представлены ангелы, выполненные талантливыми молодыми мастерицами, с которыми мы и приглашаем познакомиться. Организатор и вдохновитель этого мероприятия – Ирина Яркова, художественные работы которой неоднократно представлялись в библиотеке и неизменно привлекали интерес читателей. Адрес библиотеки: ул. Пушкина, д.4, тел. 2-08-02.

24 декабря в 14.00 в городской библиотеке № 2 пройдет мастер-класс по изготовлению необычных елочных игрушек, в том числе и ангелочков, из доступных материалов. Адрес библиотеки: ул. Зиновьева, д. 8, тел. 2-06-60.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Сотников В. М. «Улыбка Эммы»

  

Яндекс.Метрика