Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Быть здоровым - это круто!

Быть здоровым - это круто!

В библиотеках города началась Декада SOS: в Центральной городской библиотеке прошел первый урок здоровья «Фаст-фуд: вред или польза?» для 8-классников гимназии №1.
 
Во всех библиотеках подготовлены мероприятия для ребят разного возраста.
 
Для малышей – это часы здоровья «Вредные привычки не для нас» (библиотека №2), театрализованная викторина «Если хочешь быть здоров» и познавательная игра «Ты не бойся ни жары и ни холода!» (Городская детско-юношеская библиотека)

Для ребят старшего школьного возраста в Библиотеке делового чтения объявлен конкурс плаката «Мы за здоровый образ жизни!» и работает книжная выставка «Здоровые дети – здоровая нация».

В Библиотеке семейного чтения пройдет презентация литературы «Мы агитируем «ЗА»! За здоровье. Любовь. Радость" и уроки профилактики.

В Центральной городской библиотеке проходят уроки здоровья «Кто не пойдет за Клинским?», «Фаст-фуд: вред или польза?», «Сок – шоу», «Привычки, уносящие здоровье».

В рамках Школы правовых знаний для подростков пройдут уроки: «Ценность жизни» (Библиотека делового чтения) и «Вредные привычки через призму закона» (Центральная городская библиотека).

В Городской детско-юношеской библиотеке 5 декабря состоится День здоровья для учащихся ПУ-11. В программе: презентация книжной выставки «Быть здоровым – это круто!» и психологический тренинг «Формирование позитивных привычек».

Сотрудники библиотеки №2 проведут урок-размышление «Оставайся на линии жизни» и беседу "Курить не модно" для ребят из соцприюта.

На все мероприятия можно записаться по контактным телефонам. 



 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Кутзее, Дж. М. «Сцены из провинциальной жизни»

   

Яндекс.Метрика