Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Разговор о женской прозе

Разговор о женской прозе

9 марта в 15-00 книжный клуб «На Пушкина» приглашает любителей чтения в центральную библиотеку, чтобы поговорить о том, существует ли «женская проза», познакомиться с творчеством писательниц-женщин от Людмилы Петрушевской до Ксении Букши, услышать рассказы о самых известных литературных парах влюбленных, принять участие в викторине и выполнить творческое задание! Словом, будет много интересного!

Также напоминаем, что в проекте «12 месяцев для чтения» март - это месяц романов о любви, поэтому на выставке абонемента читателей уже ждут лучшие романтические истории всех времен и народов. Выбрать на любой вкус можно как классические произведения, так и книги современных писателей. Приходите, читайте с нами.

Адрес библиотеки: ул. Пушкина, д.4.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Хёг П. «Дети смотрителей слонов»

  

Яндекс.Метрика