Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Пионная симфония

24 февраля в 11-00 клуб «Цветоводы Хибин» центральной городской библиотеки (ул. Пушкина,4) приглашает на встречу «Пионная симфония».

Пионы - излюбленные садовые цветы, и это не удивительно. Пышное и яркое цветение длится обычно две-три недели, но у разных сортов оно наступает в разное время. Поэтому цветение хорошо подобранной коллекции может продолжаться до трех месяцев. Начиная с первых чисел мая и заканчивая последней декадой июля, ваш садовый участок будет наполнен яркими красками и дивным ароматом. Существует мнение, что при правильной агротехнике и последующем уходе, пионы могут расти на одном месте много лет, при этом каждый год одаривая дачный участок своим великолепным цветением. Это дает цветоводам стимул создать для пионов хорошие условия и обеспечить цветам достойный уход.

Специалист Полярно-альпийского ботанического сада-института им. Н.А. Аврорина КНЦ РАН расскажет о различных сортах пионов, а также об особенностях их выращивания и ухода на северном дачном участке.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Леви, В. «Доктор Мозг: записки бредпринимателя»

   

Яндекс.Метрика