Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Мягкая сказка

Кукольный театр «Библиоша» существует в Городской детско-юношеской библиотеке более 25 лет. Его спектакли пользуются большой популярностью у маленьких читателей библиотеки, но Неделя кукольного театра прошла впервые. И, надо сказать, пользовалась огромным успехом. Каждый день в библиотеке шли театрализованные представления.

Кукольный спектакль «И о том и о сем мы сказку поведем…» посмотрели дети из «Апатитского психоневрологического интерната» и были в восторге.

На кукольный спектакль «Теремок» пришли дети из МДОУ №13 «Улыбка».

Театрализованное представление «Как стать Неболейкой» по книге И.Семеновой «Учусь быть здоровым, или Как стать Неболейкой» повторили трижды - для детей из МДОУ № 50 «Чебурашка», МДОУ № 59 «Медвежонок» и учащихся 3-х классов.

Выездное представление кукольного театра «Библиоша» состоялось в МДОУ №64 «Катюша». Ребята увидели кукольный спектакль «Кот, Петух и Лиса».

Доброжелательная и радостная атмосфера царила в библиотеке. И юные зрители, и воспитатели МДОУ остались очень довольны. Они встречали и провожали артистов бурными аплодисментами и словами благодарности.

Адрес библиотеки: ул. Дзержинского, д. 53. 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Ричард Йейтс "Влюбленные лжецы"
     
Яндекс.Метрика