Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Позволь другому быть другим

Позволь другому быть другим

Урок доброты «Позволь другому быть другим» для учащихся 8 класса СОШ №3 в центральной библиотеке начался с презентации творческих работ «Нам жизнь дана, чтобы творить». Это выставка рукодельниц из Апатитского отделения Всероссийского общества слепых и Стационарного отделения престарелых и инвалидов города Апатиты. Выставка удивила ребят, каждая работа выполнена с огромной любовью и мастерством.

1
2
3
4
6
7
8
9
1/8 
start stop bwd fwd

 

День инвалидов - это не праздник. Это - своеобразный знак, напоминающий обществу о существовании рядом людей с ограниченными физическими возможностями. Ребята приняли участие в тренинге, который позволил им почувствовать себя не такими, как все. Также они познакомились с техническими средствами, облегчающими жизнь инвалидам по зрению. Благодаря уроку, дети должны задуматься, что среди нас есть люди, которые могут нуждаться в помощи.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Б. Ханов «Ибупрофен»

  

Яндекс.Метрика