Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Поздравляем с победой!

Поздравляем с победой!

Кирилл Нецветаев и Анечка Клочек из клуба "Домовенок" библиотеки семейного чтения участвовали в ХХХIII городской выставке «Природа, фантазия, творчество», проходившей в рамках регионального фестиваля научно-технического творчества «Юные инженеры Арктики» в городе Апатиты.

Анечка и Кирилл подготовили свои работы из морской гальки, которую они привезли летом из Крыма. Поделка Ани под названием «Крымские каникулы» состоит из трех модулей: «Мы на пляже», «Виноград», «Клубника». Кирилл подготовил плоскостную композицию под названием «Птичий хор».

Кроме морских камешков в своих работах Аня использовала засушенные виноградные листья, а Кирилл - свой любимый попкорн. Ребята были награждены дипломами 2 и 3 степени, а также медалями. Теперь в их копилке не только медали за спортивные достижения, но и за творческие.

Поздравляем Анечку и Кирилла с победой, желаем дальнейших творческих успехов клубу «Домовенок» и его руководителю Татьяне Николаевне Нецветаевой.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Сью Таунсенд «Женщина, которая легла в кровать на год»

   

Яндекс.Метрика