Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей "Квартирный вопрос" в природе

"Квартирный вопрос" в природе

В нем наших слушателей ожидает много нового и интересного. Главный слоган сезона - "как это устроено, как это работает", а значит любознательных участников ждут не только теоретические лекции, но и много практических занятий. И начинаем мы с очень сезонной лекции. Осень - пора готовить к зиме свое жилище. Кто и как в дикой природе решает этот "квартирный вопрос": кто использует "капитальное строение", кто меняет квартиру каждый год, а кому "под каждым кустом готов и стол, и дом"? Разобраться, как решают свои жилищные вопросы представители животного мира, нам поможет Виктор Николаевич Петров, заместитель руководителя Дирекции региональных ООПТ, председатель Совета Кольского центра охраны дикой природы, член Русского ботанического общества.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Альберт Санчес Пиньоль «Холодная кожа»
    
Яндекс.Метрика