Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Победители летних чтений

Победители летних чтений

7 сентября в городской детско-юношеской библиотеке подвели итоги летних чтений «Чудесных книг волшебный мир». На протяжении трех летних месяцев читатели участвовали в литературной игре «Путешествие по книжным тропинкам».

Ребята читали книги с выставок в зале «Всезнайка», получали лепесток за каждую прочитанную книгу и «взращивали» свой «книжный цветок». Самые красивые и лиственные цветы к концу лета должны были определить победителей.

И вот итоги подведены! В игре приняли активное участие 11 человек. Первое место и диплом заслуженно получила Макарова Екатерина, ученица 4 В класса из СОШ № 15, которая за лето прочитала 55 книг и стала абсолютным победителем. Второе место в честной игре заняла Сидельникова Ева, ученица 4 Б класса из СОШ № 15, она прочитала 38 книг. Третье место досталось Сидельниковой Александре, ученица 2 А класса из МБОУ СОШ № 14, за прочитанные 36 книг. Все остальные участники получили поощрительные призы .

На итоговом празднике ребята отгадывали загадки, расшифровывали сказки, искали «потерянные слова» и «заблудившиеся сказки», и даже на время превратились в настоящих писателей. 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Генис А. А. «Обратный адрес»

  

Яндекс.Метрика