Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Встречаемся "У Пушкина"

Встречаемся "У Пушкина"

6 июня центральная библиотека приглашает в парк на улице Пушкина.

В 12-00 - на праздник «В волшебной пушкинской стране» ждем детей. Для них пройдет квест по сказкам поэта «У Лукоморья», конкурс рисунков на асфальте «Сказочные герои Пушкина» и «Минута славы» для желающих прочесть пушкинские строки.

В 17-00 в парке пройдет акция «Давно ль Вы Пушкина читали?!» Ее проводят библиотекари и актеры театра-студии «Диалог». В парке можно будет встретить Александра Сергеевича, Наталью Николаевну и не только...

Каждый сможет прочесть и послушать любимые строки великого поэта, проверить свои знания, отвечая на «100 и один вопрос о Пушкине», поучаствовать в мастер-классе от Арины Родионовны, получить рецепты любимых блюд поэта от его няни.

Сюрпризом для всех станет выставка из коллекции вееров жительницы города Апатиты Анны Солошенко «Дуновение пушкинской эпохи» и мастер-класс «Магия веера».

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Альберт Санчес Пиньоль «Холодная кожа»
    
Яндекс.Метрика