Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Вторая Лаба и первое шоу Безумного профессора

Вторая Лаба и первое шоу Безумного профессора

10 февраля в библиотеке имени Гладиной прошла вторая по счёту добровольная научно-просветительская «Лаба». Акция, которая была всероссийской, за год сильно выросла и теперь стала открытой: кроме множества российских городов, в ней приняли участие и другие страны - Казахстан, Беларусь, Германия, Франция, Чехия, Япония и Нидерланды. Проверить на истинность свою картину мира в нашем городе собрались три десятка человек, а завлабом в Апатитах снова выступил учёный секретарь КНЦ РАН Сергей Мудрук.

По итогам тестирования наибольшее число баллов 36 (из 60 возможных) набрали два апатитчанина. Каждому из них вручили значок «Звёздный лаборант».

После Лабы в библилтеке прошло первое шоу от Безумного профессора и Любознательной практикантки, которое привлекло внимание юных горожан. Они сначала внимательно наблюдали, а в конце самые смелые и сами немного «похимичили».

Читайте об этом мероприятии на ХибИнформ.ru

 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Катценбах, Дж. «Фатальная ошибка»

    

Яндекс.Метрика