Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Три новых конкурса

Конкурс «Книга - ровеснику» приглашает молодежь (14-30 лет) рассказать о любимой книге или книгах своим ровесникам. Можно не только рассказать, но и показать, сняв по любимой книге буктрейлер (небольшой видеоролик по мотивам книги). Работы принимаются с 17 по 26 ноября в центральной библиотеке по адресу: ул. Пушкина,4, или по электронной почте с указанием своих контактов. Победители получат дипломы, и их работы будут представлены на библиотечном сайте. Положение о конкурсе есть в разделе «Конкурсы и викторины».

Чемпионат «Читаю то, не знаю что!» пройдет в центральной городской библиотеке (ул. Пушкина, 4) в рамках Недели молодежной книги. Приглашаем учащихся школ, АПК, КМК. Предварительно до 20 ноября необходимо зарегистрироваться любым удобным способом: по телефону, электронной почте, посетив библиотеку. Сам чемпионат будет проходить 22 ноября в 15-00 в два тура: чтение прозы и чтение поэзии. Победителей определит строгое, но справедливое жюри. Подробности в Положении о конкурсе.

Конкурс чтецов «Мамочка любимая моя» для дошкольников объявила библиотека семейного чтения. Конкурс посвящен Международному Дню матери. К участию в нем приглашаются дети от 4 до 7 лет из микрорайона Старые Апатиты. Для участия в конкурсе необходимо до 20 ноября 2017 года подать заявку по электронной почте. Конкурс пройдет 24 ноября в 17-30 в библиотеке семейного чтения (ул. Кирова,15). Подробности в Положении о конкурсе.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читаем вместе с...
Читать подано
Елена Колядина «Цветочный крест»
    
Яндекс.Метрика