Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Лавочки-читалочки ждут ребят

Лавочки-читалочки ждут ребят

10 августа в 15-00 на лавочке-читалочке во дворе библиотеки семейного чтения (улица Кирова, 17) ребятам предложат послушать сказки Шарля Перро и поучаствовать в викторине «Сказочная страна»

 

 

 


 

10 августа в 15-00 на лавочке в сквере у школы №10 ребятам почитают замечательную книжку Андрея Усачева «Умная собачка Соня», а также предложат собрать пазлы или нарисовать своих домашних питомцев.

 

 

 

 


11 августа в 15-00 на лавочке-читалочке у библиотеки им. Л.А. Гладиной уличные чтения пройдут под девизом «Остер плохого не посоветует». Ребятам почитают «Вредные советы» Григория Остера.

 

 

 


11 августа в 15-00 на лавочке-читалочке во дворе городской детско-юношеской библиотеки ребят познакомят с новой книгой «Пропавшая шляпа»(текст и рисунки Валько) и поиграют  в «Вопросы из шляпы».

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Мориарти Л. «Большая маленькая ложь»

  

Яндекс.Метрика