Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Дети рисуют зиму

В библиотеке семейного чтения открыта выставка рисунков «Зимняя сказка». Преподаватели Нестеренко Тамара Михайловна и Терещук Ольга Игоревна сделали подборку работ воспитанников художественной школы.

Зима-это завораживающе красивая природа, укрытая белоснежным покровом, зима - это время сказок и волшебства, время особого вдохновения для художников. Даже для юных.

Веселье, радость и чудеса, которые приносит зима, можно увидеть на картинах Дужниковой Алины и Авдеева Даниила. На картине Вишневской Жени Дед Мороз летит в своих санях с подарками. Безрукова Ульяна изобразила падчерицу с корзинкой, которая в лесу встретила 12 месяцев, Плаксина Катя - Морозко с посохом, который обходит свои владения, а Кузнецова Света «Снежную Королеву на троне – холодную и неприступную, но такую красивую!

Есть на рисунках ребят и красоты нашего края. На картине Яшагиной Насти Полярная ночь... и хозяин Арктики, белый медведь, который бредет по сугробам, охраняя свою территорию. Символ нашего полярного края - олень!  Шамарина Настя нарисовала его сильным и могучим. 

Приглашаем познакомиться с выставкой, которая будет работать до 28 февраля! 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Милан Кундера «Занавес»
    
Яндекс.Метрика