Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Литературный вояж

Абонемент художественной и исторической литературы центральной городской библиотеки приглашает Вас в литературный вояж по Франции. Это первая выставка из цикла «Путешествуя по миру».

С 16 января 2017 года на абонементе работает выставка «Путешествуя по Франции», на которой представлены книги о Франции и книги французских писателей.

Раздел выставки «Экскурс в историю» познакомит с насыщенной событиями историей Франции. Об особенностях и достопримечательностях Франции расскажут Жанна Агалакова и Сергей Нечаев, Питер Мейл и Михаил Трофименков, особым взглядом поделится А.Н. Розенберг.

Также на выставке представлена и художественная литература Франции. Раздел «Классика бессмертна» порадует тех, кто любит мысленно путешествовать по средневековью, совершая рыцарские подвиги и разыскивая привидения в замках. Для Вас книги Виктора Гюго, Александра Дюма, Эжена Сю, Марселя Пруста, Понсона дю Террайль, Андре Моруа и других.

Для тех, кто предпочитает путешествовать по современной Франции, в разделе «Популярные современники» представлены Фредерик Бегбедер и Мишель Уэльбек, Марк Леви и Тонино Бенаквиста, Анна Гавальда и Катрин Панколь, Гийом Мюссо и многие другие известные всему миру французские писатели.

Выставка будет работать до конца февраля. Адрес центральной библиотеки: ул. Пушкина, д.4

 

You have no rights to post comments

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Кинг, С. «Парень из Колорадо»