Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Концертная афиша

В библиотеке имени Л.А. Гладиной состоялось открытие концертного сезона. 9 сентября здесь прошел концерт Александра Макаренкова (г. Москва) и Тараса Юркевича (г. Брест). Жители города соскучились по музыкальным концертам и тепло встречали гостей. Подарили им искреннее внимание и аплодисменты.

Тарас Юркевич живет в городе Бресте (Беларусь) и работает заместителем директора брестского областного драматического театра. Много лет он играл в различных музыкальных коллективах, работал звукорежиссером. Любит джаз. Песни пишет  очень давно, большей частью на свои стихи, но есть песни на стихи других авторов.

Александр Макаренков - московский журналист, писатель, автор-исполнитель и великолепный художник. Он приезжает к нам уже второй раз. Как он сказал: «…из-за особенной любви к Кольскому северу. Чаще бываю зимой, но решил побывать осенью и верно угадал. Осень на севере радует душу. Так красиво!». 

Сезон концертов в библиотеке открыт и обещает быть интересным. Определены даты предстоящих концертов, которые порадуют наших земляков.

14 октября ждём в гости нашего друга и земляка Юрия Хабарова (г. Санкт-Петербург).

18 ноября выступит гость из Беларуси Алексей Нежевец.

25 ноября замечательный друг библиотеки Николай Вернусь (г. Мурманск) привезёт концертную программу с песнями Константина Никольского и группы «Воскресение».

Следите за рекламой на сайте и в группе «Библиотека им. Л.А. Гладиной приглашает» 

Адрес библиотеки: ул. Ленина, д. 24а, тел. 6-11-10 и 8 900 9430662

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Адамс Р. «Шардик»

   

Яндекс.Метрика