Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Геологи пишут...

14 мая в 14-00 библиотека имени Л.А. Гладиной приглашает на презентацию литературного сборника "А где-то расцвела сирень..." Сборник издан Геологическим институтом КНЦ РАН, Кольским отделением и Комиссией по истории РМО ко Дню геолога, в него вошли мемуары д.г.-м.н. П.К. Скуфьина, к.т.н. И.С. Красоткина, а также известного поэта и прозаика Н.Н. Карпова – замечательных популяризаторов геологической профессии и истории освоения Кольского Севера. В их ярких автобиографичных сюжетах, как в мозаике, отражены тысячи километров геологических маршрутов по Кольскому полуострову и другим регионам России и десятки лет истории отечественной геологии. Издание адресовано всем причастным к геологии, но в первую очередь – молодёжи. Ведь ей продолжать дело, которым создаётся благополучие России.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Волос А. «Предатель»

   

Яндекс.Метрика