Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Читали, лечили, мастерили

Читали, лечили, мастерили

Неделя детской книги в городской библиотеке №1 была яркой и насыщенной. Открытие Недели началось с презентации книжной выставки "Хочу все знать", на которой  представлены красочные познавательные энциклопедии.

В конкурсе "Мои любимые друзья, расскажу о книжке я", ребята проявили эрудицию, остроумие и находчивость. Активно участвуя в литературных состязаниях, мальчики и девочки показали, что знают и любят книги, много читают.

В творческой мастерской "Лечим книжкины болезни" умелые воспитанники студий "Палитра" и "Гобелен" Дома детского творчества повторили правила обращения с книгой и дружно вылечили "больные" книжки.

А на мастерилке "Необычные закладки" узнали увлекательную историю книжных закладок с древности до наших дней и создали свои рукодельные закладки - из цветной бумаги, ниток и бусин.

Праздничная Неделя закончилась, но библиотека всегда ждёт своих маленьких читателей, ведь впереди ещё много интересного и удивительного! Приходите, участвуйте, развивайтесь!

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Хемлин, М. «Крайний»

  

Яндекс.Метрика