Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Готовимся к ЕГЭ

В городской детско-юношеской библиотеке для 11-классников школы №10 прошел день информации «ЕГЭ? Сдают все!». К нему была подготовлена книжная выставка «Тебе, абитуриент!» с полезной информацией для школьников. Как смартфоны и планшеты могут помочь подготовиться к ЕГЭ - об этом будущие абитуриенты узнали, познакомившись с электронной презентацией «iPhone в помощь».

Как настраиваться на экзамен? Как к нему готовиться, чтобы результат был успешным? Разобраться в этом помогла Александра Баскакова, психолог, сотрудник центра «Равновесие». Она провела для ребят психологический тренинг: рассказала, как правильно вести себя во время сдачи ЕГЭ, научила выпускников справляться со стрессовой ситуацией на экзаменах.

222
333
444
1/3 
start stop bwd fwd

 

По отзывам абитуриентов, день информации оказался для них полезным. Вот лишь некоторые мнения участников: «Заинтересовала электронная презентация. Что-то обязательно использую при подготовке к экзаменам», «Тренинг научил управлять эмоциями, понравились упражнения для борьбы со страхом». По окончании мероприятия все участники получили памятки «Полезные сайты для абитуриентов».

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Павел Санаев «Хроники Раздолбая»

    

Яндекс.Метрика